淄博
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
淄博
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
淄博公交
» 石桥办事处
石桥办事处
石桥办事处公交车站是淄博交通网络重要站点之一, 经过石桥办事处的线路有
122路
、
51路(东线)
、
51路(西线)
; 石桥办事处站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供淄博公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
石桥办事处周边站点
途径"石桥办事处"的公交线路[5条]:
淄博122路公交线路
淄博51路(东线)公交线路
淄博51路(西线)公交线路
淄博164路公交线路
淄博116路(空调)新区环形公交线路
122路
店子村
民营工业园
民营工业园
店子村
首末车时间:
票价:
票价1元
返程路线
店子村
淄博面粉厂(店子村居委会)
烤烟厂生活区
东四路杏园路路口
市鞭炮公司
杏园东路洪沟西街
淄建集团
市第三医院
火车站
市第八医院
天同证券
开元文化大世界
西二路农贸市场
市中心医院
西二路北首
市政府
市第十八中学
武警医院
淄博文化艺术城
海盛水产市场
潘成粮油批发市场
魏家庄
十里河
石桥办事处
德惠来瓷板
曹三村
莱钢建设(曹一村)
政通物流中心
蓝狐物流
汇华阀业
嘉环耐材
星火制釉
万泰塑胶
民营工业园
民营工业园
万泰塑胶
星火制釉
嘉环耐材
汇华阀业
蓝狐物流
政通物流中心
莱钢建设(曹一村)
曹三村
德惠来瓷板
石桥办事处
十里河
魏家庄
潘成粮油批发市场
海盛水产市场
淄博文化艺术城
武警医院
市第十八中学
市政府
西二路北首
市中心医院
西二路农贸市场
开元文化大世界
天同证券
市第八医院
火车站
市第三医院
淄建集团
杏园东路洪沟西街
市鞭炮公司
东四路杏园路路口
烤烟厂生活区
淄博面粉厂(店子村居委会)
店子村
51路(东线)
桓台
公交东站
公交东站
桓台
首末车时间:
票价:
票价2元
返程路线
桓台
建筑工程学校
农贸市场
百货大楼
温州批发城
工商银行
信誉楼商厦
骨伤医院
五里桥
姜坊
西边
汇丰塑料
果里镇政府
果里
巨明检测站
黄河龙集团
泰和公司
工业职业学院学生公寓
山东工业职业学院(市福利院)
通宝驾校
金晶科技
山东三玉集团
石化腈纶厂
济青高速
索菲亚工厂店
中房青年城
南营
石桥办事处
十里河
魏家庄
潘成粮油批发市场
海盛水产市场
淄博文化艺术城
市工商银行
北京同仁堂淄博药店(华润中央公园)
淄博饭店
淄博商厦(齐商银行)
市第八医院
火车站
公交东站
公交东站
火车站
市第八医院
淄博商厦(齐商银行)
淄博饭店
北京同仁堂淄博药店(华润中央公园)
市工商银行
淄博文化艺术城
海盛水产市场
潘成粮油批发市场
魏家庄
十里河
石桥办事处
南营
中房青年城
济青高速
索菲亚工厂店
石化腈纶厂
山东三玉集团
金晶科技
通宝驾校
工业职业学院学生公寓
山东工业职业学院(市福利院)
泰和公司
巨明检测站
黄河龙集团
果里
果里镇政府
汇丰塑料
西边
姜坊
五里桥
骨伤医院
信誉楼商厦
工商银行
温州批发城
百货大楼
农贸市场
建筑工程学校
桓台
51路(西线)
桓台
公交东站
公交东站
桓台
首末车时间:
5:00-18:15
票价:
票价2元
返程路线
桓台
消防队
工业路兴桓路路口
桓台第一人民医院
环保局
电业局
大观园商场
公路局
信誉楼
齐鲁医院淄博分院
五里桥
姜坊
西边
汇丰塑料
果里镇政府
果里
黄河龙集团
泰和公司
山东工业职业学院
通宝驾校
金晶科技
中材玻纤
石化腈纶厂
济青高速
中房青年城
南营
石桥办事处
世纪英才学校
硅苑科技
华瑞园
第七医院
潘庄
新元学校
中国银行
市青少年宫
人民公园
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
红卫电机厂生活区
交警支队
兴学街
张店宾馆
火车站
公交东站
公交东站
兴学街
交警支队
红卫电机厂生活区
天泰金店珠宝城(华夏商厦)
人民公园
市青少年宫
中国银行
新元学校
潘庄
第七医院
华瑞园
硅苑科技
世纪英才学校
石桥办事处
南营
中房青年城
济青高速
石化腈纶厂
中材玻纤
金晶科技
通宝驾校
山东工业职业学院
泰和公司
黄河龙集团
巨明检测站
果里
果里镇政府
汇丰塑料
西边
姜坊
五里桥
齐鲁医院淄博分院
信誉楼
公路局
大观园商场
电业局
环保局
桓台第一人民医院
工业路兴桓路路口
消防队
桓台
164路
鱼龙
公交东站
公交东站
鱼龙
首末车时间:
4:45-16:50
票价:
返程路线
鱼龙
起凤镇政府
夏庄
田氏整骨医院
起凤整骨医院(起凤路口)
砂轮厂
辛泉
乌河
演马路口
李家
小辛
耿桥
耿桥路口
张桥
皮革厂
桓台长途汽车站
建筑工程学校
农贸市场(巨隆家居)
百货大楼
温州批发城
工商银行
信誉楼
骨伤医院
五里桥
姜坊
西边
汇丰塑料
果里镇政府
果里
黄河龙酒业
泰和公司
山东工业职业学院
通宝驾校
金晶科技
中材玻纤
石化腈纶厂
济青高速路口
中房青年城
南营
石桥办事处
十里河
魏家庄
潘城粮油批发市场
海盛水产市场
淄博文化艺术城
东二路人民路路口
淄建第五生活区
自来水公司(东门)
东二路商场路路口
东二路新村路路口
新华工贸
新华医院(五中)
火车站
公交东站
公交东站
火车站
新华医院(五中)
新华工贸
东二路新村路路口
东二路商场路路口
自来水公司(东门)
淄建第五生活区
东二路人民路路口
淄博文化艺术城
海盛水产市场
潘城粮油批发市场
魏家庄
十里河
石桥办事处
南营
中房青年城
济青高速路口
石化腈纶厂
中材玻纤
金晶科技
通宝驾校
山东工业职业学院
泰和公司
黄河龙酒业
果里
果里镇政府
汇丰塑料
西边
姜坊
五里桥
骨伤医院
信誉楼
工商银行
温州批发城
百货大楼
农贸市场(巨隆家居)
建筑工程学校
桓台长途汽车站
皮革厂
张桥
耿桥路口
耿桥
小辛
李家
演马路口
乌河
辛泉
砂轮厂
起凤整骨医院(起凤路口)
田氏整骨医院
夏庄
起凤镇政府
鱼龙
116路(空调)新区环形
颐臻花园
新区充电站
大张村
新区充电站
首末车时间:
6:00-19:15
票价:
票价1元
返程路线
颐臻花园
中润大道重庆路路口(单向)
市职业病防治院
龙凤苑小区(世纪花园西门)
市直机关第二办公楼
祥瑞园小学
南京路华光路路口
金石晶城(东门)
瑞贤园
凯瑞碧园
马尚二中
富尔玛家居广场
五里桥生活区
人民路西五路路口
市规划局
市委
浦发银行
市政府
人民路金晶大道路口
市工商银行
淄博文化艺术城
海盛水产市场
潘成粮油批发市场
魏家庄
十里河
石桥办事处
南营
新空间花园
鲁泰大道柳泉路路口
市安监局
市交通运输管理处
银泰城
新华制药(鲁泰大道)
嘉明公司
大张村
重庆路鲁泰大道路口(单向)
新区充电站
大张村
嘉明公司
新华制药(鲁泰大道)
银泰城
市交通运输管理处
市安监局
鲁泰大道柳泉路路口
新空间花园
南营
石桥办事处
十里河
魏家庄
潘成粮油批发市场
海盛水产市场
淄博文化艺术城
市工商银行
人民路金晶大道路口
市政府
浦发银行
市委
市规划局
人民路西五路路口
五里桥生活区
富尔玛家居广场
马尚二中
凯瑞碧园
瑞贤园
金石晶城(东门)
南京路华光路路口
祥瑞园小学
市直机关第二办公楼
龙凤苑小区(世纪花园西门)
市职业病防治院
颐臻花园
新区充电站
石桥办事处热门行程
从石桥办事处到淄博银泰城怎么走?
从石桥办事处到山东齐盛国际宾馆怎么走?
从石桥办事处到月半湾怎么走?
从石桥办事处到山东超越轻工制品有限公司(南门)怎么走?
从石桥办事处到天乙花苑怎么走?
从石桥办事处到万象汇怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的淄博车站
苏家
|
市中心医院
|
市第八医院
|
市第三医院
|
水利局
|
孙家徐姚
|
石油办
|
市保安公司
|
市质监局
|
市劳动大厦
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
通化公交
开平公交
张家界公交
菏泽公交
绵阳公交
十堰公交
黄山公交
高邮公交
松原公交
嘉峪关公交
天门公交
潞西公交
哈密公交
泸州公交
常州公交
厦门公交
云浮公交
北海公交
德阳公交
广安公交
杭州公交
吴江公交
大理公交
日照公交
乳山公交
本溪公交
威海公交
盘锦公交
通化天气
开平天气
张家界天气
菏泽天气
绵阳天气
十堰天气
黄山天气
高邮天气
松原天气
嘉峪关天气
天门天气
潞西天气
哈密天气
泸州天气
常州天气
厦门天气
云浮天气
北海天气
德阳天气
广安天气
杭州天气
吴江天气
大理天气
日照天气
乳山天气
本溪天气
威海天气
盘锦天气
开封市区号
中卫市区号
塔城地区区号
威海市区号
芜湖市区号
沧州市区号
乐山市区号
林芝地区区号
酒泉市区号
清远市区号
石嘴山市区号
七台河市区号
秦皇岛市区号
黄石市区号
本溪市区号
梅州市区号
晋城市区号
汕尾市区号
崇左市区号
漯河市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
安庆市区号
普洱市区号
惠州市区号
广安市区号
内江市区号
广元市区号
孝感市区号
开封市邮编
中卫市邮编
塔城地区邮编
威海市邮编
芜湖市邮编
沧州市邮编
乐山市邮编
林芝地区邮编
酒泉市邮编
清远市邮编
石嘴山市邮编
七台河市邮编
秦皇岛市邮编
黄石市邮编
本溪市邮编
梅州市邮编
晋城市邮编
汕尾市邮编
崇左市邮编
漯河市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
安庆市邮编
普洱市邮编
惠州市邮编
广安市邮编
内江市邮编
广元市邮编
孝感市邮编
通化10天天气
开平10天天气
张家界10天天气
菏泽10天天气
绵阳10天天气
十堰10天天气
黄山10天天气
高邮10天天气
松原10天天气
嘉峪关10天天气
天门10天天气
潞西10天天气
哈密10天天气
泸州10天天气
常州10天天气
厦门10天天气
云浮10天天气
北海10天天气
德阳10天天气
广安10天天气
杭州10天天气
吴江10天天气
大理10天天气
日照10天天气
乳山10天天气
本溪10天天气
威海10天天气
盘锦10天天气
通化15天天气
开平15天天气
张家界15天天气
菏泽15天天气
绵阳15天天气
十堰15天天气
黄山15天天气
高邮15天天气
松原15天天气
嘉峪关15天天气
天门15天天气
潞西15天天气
哈密15天天气
泸州15天天气
常州15天天气
厦门15天天气
云浮15天天气
北海15天天气
德阳15天天气
广安15天天气
杭州15天天气
吴江15天天气
大理15天天气
日照15天天气
乳山15天天气
本溪15天天气
威海15天天气
盘锦15天天气
通化30天天气
开平30天天气
张家界30天天气
菏泽30天天气
绵阳30天天气
十堰30天天气
黄山30天天气
高邮30天天气
松原30天天气
嘉峪关30天天气
天门30天天气
潞西30天天气
哈密30天天气
泸州30天天气
常州30天天气
厦门30天天气
云浮30天天气
北海30天天气
德阳30天天气
广安30天天气
杭州30天天气
吴江30天天气
大理30天天气
日照30天天气
乳山30天天气
本溪30天天气
威海30天天气
盘锦30天天气
淄博公交新闻
1
山东理工大学东校到淄博职业学院新校怎么坐公交车?
2
淄博世纪大酒店公交线路有那些?
3
淄博柳泉语音聊天室。
4
请问山东淄博有什么有名的景点或者什么好玩的地方
5
急、淄博所有ktv价格表
6
淄博到西安旅游
7
淄博那里有卖互帮轮椅的?
8
淄博11中
9
淄博雾化器
10
淄博与潍坊哪个城市大哪个城市建成区大!
淄博热门行程线路
更多
从渔洋人家到淄博商厦(美食街)怎么走?
从中润华侨城(西门)到淄博商厦怎么走?
从淄博客运中心到VEROMODA银座集团淄博柳泉店怎么走?
从华瑞园到凤阳家具城怎么走?
从火炬公园到张店宾馆怎么走?
从公交东站到客运中心怎么走?
从良乡到中国农业银行(淄博分行)怎么走?
从良乡到山东张店农村商业银行营业部怎么走?
从良乡到华瑞园怎么走?
从淄博国际商贸城到义乌小商品城怎么走?
淄博最新行程线路
更多
从临淄区人民政府到颐丰花园颐馨园-13号楼怎么走?
从张店一中(高中部)到文昌湖滨湖沙滩怎么走?
从张店一中到文昌湖滨湖沙滩怎么走?
从淄博市植物园到淄博动物园怎么走?
从海岱楼到淄博陶瓷琉璃博物馆怎么走?
从祥瑞花园到鲁能齐林家园怎么走?
从山东理工大学-北门到孝妇河湿地公园怎么走?
从许村到沂源县河湖中学怎么走?
从南宿舍一街一巷生活区到嘉悦城-16号楼怎么走?
从山东理工大学(东校区)图书馆-北门到淄博客运中心-进站口怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014